суббота, 5 ноября 2011 г.

Облако волос.

  Долго что-то меня не было, закружилась совсем. Нет ничего хуже, когда детки болеют. Это совершенно лишает меня всяких сил - моральных и физических((( Слава Богу, все хорошо. 

  Но за это время получилось сшить еще один заказик. Моя первая настоящая полноценная))) тильдуся. Это подарок на день рождения девочке 11-ти лет от мамы. Это и ангел-хранитель, и талисман, и оберег - три в одном))) А волосы действительно похожи на облако. Ротик, кстати, попросила заказчица вышить. У нее есть сумочка, причем двусторонняя. Это предусмотрено для маминого подарка))) Также есть и мешочек упаковочный со штампиком - любимая игрушка. Надеюсь, надпись оправдает себя со временем. И лично от себя я сделала в подарок еще и резинку для волос, такую же, как и цветок на платье. Жаль только, не успела ее отфоткать в наборе)) Смотрим...



 Ангел-хранитель на посту)))







Девочки, очень нужна ваша подсказка!!! Объясните мне, пожалуста, как пост сделать короче. Не могу сообразить, где функция такая, чтобы написать ДАЛЬШЕ... и через это слово перейти в этот же пост, но с большим числом фото. Заранее спасибо!

2 комментария :

  1. Красивая девочка! Нежная и воздушная.

    Когда пишите пост, там, где хотите чтобы стояло ДАЛЬШЕ, ставите курсор и нажимаете на иконку как разорванная страница - там написано - Вставить ссылку дальше. Идет вставить картинку, затем вставить видеоролик и третья та - что вам надо)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и жизнерадостная куколка!
    Ира, ты так тщательно относишься к деталям, а сумочка - отдельный шедевр) всё так мило и с большой любовью создано!Уверена девочка будет в восторге от такого подарка)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...