вторник, 13 декабря 2011 г.

Дракоша: военный и новогодний.

   Вот такой товарищ появился. Эх, и много же сил на него ушло. Но он того стоит, по-моему)) Вобщем, его история: скоро день чекиста (ФСБ-шников)  - и он станет подарком. Ну и канун новогодний - вобщем, объединились две темки. Заказала Дракошу жена для любимого мужа - ее фото на груди  на водолазке под пиджаком. Погоны - лейтенантские, портфель - деловой, боты кожаные + носки. Жентельментский набор))) Крылья двусторонние, вышите мулине, но главное - хвост))) Ткань брала - лен, и тонировала, так что пахнет Дракоша кофе, немного корицей и ванилью. 
    Товарищ упаковался в мешочек. Смотрим...
    И спасибо большое Наташе за выкройку Товарища))) 















А резинка для волос - это мой подарок для заказчицы, чудесной девушке Валерии, в унисон Дракошиному гребню))) Не только же мужу все подарки)))

8 комментариев :

  1. О-о-о-о-!!!!!!! Вот это Товарищ, так товарищ! Добротный!!! Портфель с ботинками меня вообще сразили!!! А фото на груди........ аж слов нет!!! Просто умница!

    Давно я зарюсь на эту выкройку Натальи, может тоже сошью.......

    ОтветитьУдалить
  2. Дракоша суперский! :))) И ботиночки и костюм с погонами и портфельчиком! Вообщем, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд получился настоящий Мужчина именно таким он и должен быть: очаровательно -добрая физиономия, боевой хвост и крылья, не ангельские конечно, но ведь крылья же!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, ну слов нет...настоящий мужчина. С удовольствием разглядывала детальки-носочки, ботиночки, шнурочки, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, муж девушки будет в восторге! Детали сразили: ботинки, портефель со звездой и пуговицы!!! И главное - от друкона так и веет деловитостью, уверенностью.

    ОтветитьУдалить
  6. Боже мой, какой деловой Дракоша!!! Прелестен и мужественен!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!! Детали поразили! Особенно тайная надпись внутри пинджака! Не зря же с днем чекиста подарочек:)))) Отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. аффигенский дракон!!!!!!ты такая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...