понедельник, 18 августа 2014 г.

Включаюсь в процесс)))

Девочки, привет!!!!

   Из процесса, вообщем, и не выключалась, но вот блоговедение подзабросила. Все только из-за дефицита времени, но не информации. А по вам и по блогу, признаюсь, скучаю. Постепенно буду делиться новостями и новыми работами, и обязательно в скором времени ждите традиционную угго-конфету, сезон холодов не за горами, ведь лето красное мы уже почти пропели.
   В конце мая у дочки в саду был выпускной, и этот факт стал ключевым, определив всю цепочку последующих событий. Отгуляли чудесно, все остались довольны - и дети, и родители. 


   Потом, понимая, что дочке в школу осенью идти, мы, наконец-таки, принялись за ремонт детской. Вместо 2-3 недель, как оказалось, нам потребовалось 2 месяца. Детскую делали для двоих детей, Насти (7) и Ванечки (4). Я была и швец, и жнец, и на дуде игрец - вопросов была масса, ох и нелегкое это дело, скажу я вам, начать, а самое главное, закончить, ремонт. Я думаю, подробнее все расскажу в следующих постах. Может быть, кому-то мой опыт окажется полезным - в самых разных вопросах - от косметических до выбора мебели и самого дизайна. А пока - кусочек нашей комнаты...

  Ремонт мы закончили в июле, и хотели поехать на море, но тут пришла она - ветрянка))) Картина маслом - я и два зеленых человечка!!! Ну и хорошо, вообщем, главное перед школой успели. А теперь вот собираем портфель и все цацки-пецки учебные, догуливаем последние денечки.
  Правда за это время я кое-что умудрилась сшить... Пора возвращаться постепенно а в рабочее русло. До скорого)))

11 комментариев :

  1. у нас тоже был выпускной весной),поздравляю с окончание садика)).Малышка-очаровашка!
    Комната классная,такие цвето яркие и здорово сочетаются.Я втоже занималась декором детской,хоть и не так масштабно,будет очень интересно узнать процесс работы,так как скоро надо другую детскую обустраива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, и я вас тоже поздравляю!!! За цвет комнаты больше всего переживала - детей двое, разнополые. Придумала такую комбинашку - там еще полосок моих не видно))) Сейчас главное, что все довольны))

      Удалить
  2. Красавицы! ждём подробностей, обещанных в посте, фото комнаты как с обложки журнала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, какие вы красивые!!!!!! Поздравляю с выпускным из ДС! Терпения вам в учебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ)) Вот терпения нам 10 тонн нужно, мы на месте вообще сидеть не можем, пять минут для нас - пытка. Чую, проблемы будут...

      Удалить
  4. Ирочка, поздравляю с выпускницей, теперь у дочки будет взрослая жизнь, удачи ей в школе, легкой учебы и верных друзей!
    Комната такая сочная получилась, буду ждать подробностей про ремонт.

    ОтветитьУдалить
  5. нам в школу на следующий год, планируем ремонт в детской.. так что у нас год впереди -)))) надеемся закончить пораньше... с твоими советами, думаю это будет быстрее, так что дждуснетерпением -)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестницы)))!!!
    А вот о ремонте было бы интересно узнать секрктики),планирую в следующем году ремонт детской,а ваш кусочек мне нравится очень))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...