суббота, 16 марта 2013 г.

Глаза - боятся, а руки - крюки)))

Это я так про себя, конечно... Давно не брала такие заказы, и вот прям соскучилась по куколкам. Вы, наверно, удивитесь, но уггочек сегодня не будет))) 
Сегодня звездить будет врач стоматолог-ортопед. Вот такой получился мужчина приятной наружности. Ростом 30 см. Составляющие его образа - справочник и связка зубов. Если с первым все понятно, то про зубы - ща поясню, не пугайтесь. Он их не вырвал и не оставил на память...не..не.. Ортопед - эт врач, который делает слепки зубов для протезирования. Поэтому, как говорится, зубы - на полку все свое ношу с собой))



Зубки вылепила из пластИки.




 Это фото для понимания масштаба происходящего)))






Ну, и куда же без моего Мурзика-хвостика-помощника - да НИКУДА))) Он вообще впереди планеты всей!!! С утра успел отметиться - пробрался в мою мастерскую типа Машу и Медведь посмотреть, а сам слямзил с полки врача,  изъял у него справочник и сидит листает. Пришла мама, Мурзик получил свое, и, если бы не подоспела группа поддержки в лице папы - быть бы  Мурзику изгнанным из мастерской с позором))) Благо, мама быстро сменяет гнев на милость - и вот уже Мурзик позирует "с дядей")))


Спасибо, что заглянули!!! С Масленицей!!!

7 комментариев :

  1. Классный дядечка))) Только почему "ортопед"? По-моему, ортопед-это по ногам))) Или это для прикола?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все на сУрьёзе! Ортопед - это протезист, зубной фей)))

      Удалить
  2. ОртоДОНТ-это зубной протезист! Вы же сами об этом писали))) А ортоПЕД-это специалист по опорно-двигательному аппарату. Вот посмеется получатель подарка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Меня всегда прикалывало, когда говорили про детские соски-пустышки ортоПЕДические, а не ортоДОНтические. Поэтому и обратила внимание. Прошу не обижаться))) Блог Ваш часто почитываю, и очень нравятся Ваши работы. Удачи Вам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ортопедическая стоматология (ортопедия) - это однин из самых востребованных пациентами раздел стоматологии, который посвящен протезированию зубов.
    Кажется, я поняла, в чем дело, сама же вас и запутала((( Написала в начале поста про ортодонта - моя ошибка, исправлю. А вообще я не сама название подбирала- так сказала заказчица, ей лучше знать, кем её муж трудится. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, классный "мужчинка"! А зубы то, зубы...прям как настоящие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Зубы старалась вылепить максимально похожими на настоящие, и результатом осталась довольна - увлекательный процесс))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...